See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TICKETS RESTAURANT
Beschreibung: Fourniture de tickets restaurant
Interne Kennung: 25_GIE_0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1653850
478917-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – FOURNITURE DE TICKETS RESTAURANT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TICKETS RESTAURANT
Identifiant interne: 25_GIE_0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1653850