See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EPI (2027 A 2030)
Beschreibung: ACHAT DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EPI (2027 A 2030)
Interne Kennung: VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements de travail, parkas et pantalons de pluie
Beschreibung: Lot 1 : Vêtements de travail, parkas et pantalons de pluie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Vêtements haute visibilité, parkas et pantalons de pluie haute visibilité
Beschreibung: Lot 2 : Vêtements haute visibilité, parkas et pantalons de pluie haute visibilité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Chaussures de travail et de sécurité
Beschreibung: Lot 3 : Chaussures de travail et de sécurité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Equipement de protection individuelle et de sécurité
Beschreibung: Lot 4 : Equipement de protection individuelle et de sécurité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Vêtements pour les agents de police municipale, ASVP et SSIAP
Beschreibung: Lot 5 : Vêtements pour les agents de police municipale, ASVP et SSIAP
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Vêtements de sport
Beschreibung: Lot 6 : Vêtements de sport
Interne Kennung: 6