2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS RESEAUX INFORMATIQUES, D'ACCESSOIRES ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant minimum : 1 000 000 euro(s) H.T, Montant maximum : 6 000 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 25CD310055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1683598
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25CD310055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1683598