See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A mass spectrometry based platform for organelle based multi-omics analyses
Beschreibung: A mass spectrometry based platform for organelle based multi-omics analyses
Interne Kennung: PPP0VN-175/6290/2026/037
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/037_1