2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPETERIE SCOLAIRE, MATERIEL DIDACTIQUE, JEUX EDUCATIFS ET JOUETS
Beschreibung: Fourniture de papeterie scolaire, de matériel didactique, de jeux éducatifs et de jouets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 37524100 Lernspiele, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001