2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'externalisation de la paie et des déclarations sociales - Années 2026 et suivantes
Beschreibung: Mission d'externalisation de la paie et des déclarations sociales - Années 2026 et suivantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.