2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP 321Z - Restructuration et agrandissement - EHPAD la Gloriette 8 rue de Bellecroix- YZEURE - Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: L'opération aura lieu en site occupé. Le marché est décomposé en 2 tranches fermes et 3 tranches optionnelles
Interne Kennung: 2025/JMP/MOE/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683794
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en 2 tranches fermes et 3 tranches optionnelles
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/JMP/MOE/0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1683794
Options: