2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de services activités enfance-jeunesse
Beschreibung: Contrat de concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation des activités enfance-jeunesse sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Beauce
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation des activités enfance-jeunesse sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Beauce
Beschreibung: L'objet de la concession est la passation d'un contrat avec un délégataire qui assurera la gestion et l'exploitation des activités destinées aux enfants et aux jeunes sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Beauxe