See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY IZOLÁTORŮ PRO VENKOVNÍ VEDENÍ VN
Beschreibung: Čerpání RD 020-2020 a RD 021-2020 za období 2Q/2025.
Vorherige Bekanntmachung: 39956-2020
Interne Kennung: N006/19/V00022424
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111511 Elektroisolatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1. Izolátory kompozitní závěsné VN
Beschreibung: Čerpání RD 020-2020 za období 2Q/2025 Počet dílčích smluv za 2Q/2025 je 18.
Interne Kennung: N006/19/V00022424/001
Los: LOT-0002
Titel: Část 2. Izolátory keramické podpěrné VN
Beschreibung: Čerpání RD 021-2020 za období 2Q/2025 Počet dílčích smluv za 2Q/2024 je 18.
Interne Kennung: N006/19/V00022424/002