Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione aumento dei quantitativi
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ancona (ITI32)
Land: Italien