Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39173000 Lagerungseinheiten, 39151200 Werkbänke, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Geschätzte Dauer