479025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Beschaffung 5 NEF Basisfahrzeuge (NEU2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 5 NEF Basisfahrzeuge (NEU2)
BeschreibungBeschaffung von 5 Fahrzeugen passend zum Ausbau als Notarzteinsatzfahrzeug (NEF)
Interne KennungFZ003_SH_EO_2026_05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000