See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teleskopladern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teleskopladern für die Feuerwehr.
Interne Kennung: LF 37/9-13-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-6473
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teleskopladern für die Feuerwehr
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teleskopladern für die Feuerwehr über eine Laufzeit von 4 Jahren und einer verpflichtenden Abnahme von 10 Stk. unmittelbar nach Auftragsvergabe
Interne Kennung: 1