See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas geridas pelos Serviços de Desporto das Ilhas do Corvo, do Faial, de São Jorge, de São Miguel e da Terceira
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas geridas pelos Serviços de Desporto das Ilhas do Corvo, do Faial, de São Jorge, de São Miguel e da Terceira
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações - peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Manuel de Arriaga e Complexo do Pavilhão Desportivo da Horta
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Manuel de Arriaga e Complexo do Pavilhão Desportivo da Horta
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Centro de Treino de Judo de São Jorge
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Centro de Treino de Judo de São Jorge
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Água de Pau
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Água de Pau
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Ponta Garça
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Ponta Garça
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Rabo de Peixe
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo de Rabo de Peixe
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Estádio de São Miguel
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Estádio de São Miguel
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Francisco Ferreira Drummond
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Francisco Ferreira Drummond
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo João Paulo II
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo João Paulo II
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Pavilhão Desportivo de Santa Bárbara
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Pavilhão Desportivo de Santa Bárbara
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Tomás de Borba
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Tomás de Borba
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Vitorino Nemésio
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo Vitorino Nemésio
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo das Laranjeiras
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo das Laranjeiras
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Polidesportivo do Corvo
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Polidesportivo do Corvo
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Pavilhão Desportivo da Achada
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Pavilhão Desportivo da Achada
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo da Ribeira Grande
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo da Ribeira Grande
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo do Lajedo
Beschreibung: Aquisição de serviços de acompanhamento das atividades físicas desportivas e de limpeza das instalações desportivas - Complexo Desportivo do Lajedo
Interne Kennung: LOT-0016