2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung - Scanning Electron Microscope
Beschreibung: Ziel der gegenständlichen Ausschreibung ist die Wartung einer bestehenden Maschine.
Interne Kennung: 09/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-6432
Beschreibung: Ziel der gegenständlichen Ausschreibung ist die Wartung eines bestehenden Labormikroskops.
Interne Kennung: 2021945
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoptionen 36 M