2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen sowie Rohr- und Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: 2026/71
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001