2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission OPC (Ordonnancement Pilotage Coordination) pour l'opération de restructuration de l'annexe Saxe du Lycée Ampère (69-Lyon)
Beschreibung: Mission OPC (Ordonnancement Pilotage Coordination) pour l'opération de restructuration de l'annexe Saxe du Lycée Ampère (69-Lyon)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24M0354001