479088-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – StLF 20-V Gemeinde Oberaula
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStLF 20-V Gemeinde Oberaula
BeschreibungStLF 20-V nach TRH-Hessen 2023
Interne Kennung20250701-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLos 1 Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLos 2 Aufbau
Interne KennungLOT-0002