479106-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – ILB Integrierte Leitstelle Bamberg-Forchheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelILB Integrierte Leitstelle Bamberg-Forchheim
BeschreibungWC-Trennwände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlendschutz
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Blendschutzeinrichtungen
Interne KennungLOT-0001 300-60