See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES ET SES COMMUNES MEMBRES
Beschreibung: Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Renvoi au DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lot 2 : Pse n°1 : Risques Environnementaux pour la Cdc Meslay-Grez lot 3 : Pse n°1 : Bris de machine pour la Cdc
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5