2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de génie climatique des CPAM de la région Occitanie
Beschreibung: Maintenance des installations de génie climatique des CPAM de la région Occitanie
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CPAM 65
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CPAM 09 / 31 / 81
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CPAM 46 / 82
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CPAM 12, et CCSS 48
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CPAM 30 / 34
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CPAM 11 / 66
Interne Kennung: 6