479144-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Landsberger Allee 77, Rückbau SEZ Phase 3
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandsberger Allee 77, Rückbau SEZ Phase 3
BeschreibungSchadstoffsanierung und Rückbau des gesamten Gebäudekomplex samt Außenanlagen
Interne Kennung2026-0043
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0