479157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Fensterelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Fensterelemente
BeschreibungFensterelemente
Interne Kennung1200-0452-2025/000687
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren von Fensterelementen aus Kunststoff ca. 15 m2
Interne KennungLOT-0000