479164-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von Kommunikationstechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Invictus Games 2023 ist Kommunikationstechnik anzumieten sowie dazugehörige Services zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Invictus Games 2023 ist Kommunikationstechnik anzumieten. Die Leistung bezieht sich auf die Anmietung von Funkgeräten, einer Tetra-Funkanlage mit 15 zeitgleichen Gesprächskanälen, CCTV, CCTV Viewing Room Position Skybox, DIVA Nodes, Bolero (Gesamtnetz für Broadcast), Intercom Panels, DIVA ZGR, Detection CAM, Detection Fiber Cableing und Network, USV, LTE-Funkgeräten und Service.