479183-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spritzkabinen – Delbus Beschaffung einer Lackierkabine für Kleinteile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDelbus Beschaffung einer Lackierkabine für Kleinteile
BeschreibungBeschaffung einer Lackierkabine für Kleinteile
Interne KennungX-BSAG-2025-0040
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39236000 Spritzkabinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Neubeschaffung einer Lackierkabine für Kleinteile, bestehend aus: 1 x Spritzwand inkl. Ventilator und Verrohrung nach außen für die Buswerkstatt der Delbus in Delmenhorst. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte aus der Funktionalen Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000