479189-2026 - Wettbewerb
Lettland – Personenkraftwagen – Jaunas vieglās automašīnas iegāde Ķekavas vidusskolas autoskolas vajadzībām
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jaunas vieglās automašīnas iegāde Ķekavas vidusskolas autoskolas vajadzībām
Beschreibung: Jaunas vieglās automašīnas iegāde Ķekavas vidusskolas autoskolas vajadzībām
Interne Kennung: ĶNP 2026/51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000