479201-2025 - Ergebnis
Schweiz – Fräsmaschinen – 5-Achs-Simultan-CNC-Fräsmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5-Achs-Simultan-CNC-Fräsmaschine
BeschreibungDie Werkstatt des D-ITET ersucht um die Abgabe von Offerten für eine 5-Achs-Simultan-CNC-Fräsmaschine. Das System soll sich ideal für die Herstellung kubischer Frästeile eignen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Pflichtenheft, Kapitel 4.2 / Anhang 2 (Zuschlagskriterien – ZK3: Systemerweiterungen)