479209-2025 - Ergebnis
Frankreich – Särge – GN25PF02 - FOURNITURES DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGN25PF02 - FOURNITURES DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungGN25PF02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
LosLOT-0001
TitelCercueil pour inhumation
BeschreibungCercueil pour inhumation
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCercueil pour crémation
BeschreibungCercueil pour crémation
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelCapitons
BeschreibungCapitons
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
LosLOT-0004
TitelEmblèmes et plaques d'identifications
BeschreibungEmblèmes et plaques d'identifications
Interne Kennung04
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: GN25PF02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296100 Cercueils
Nomenclature complémentaire (cpv): 39296100 Cercueils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cercueil pour inhumation
Description: Cercueil pour inhumation
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Cercueil pour crémation
Description: Cercueil pour crémation
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Capitons
Description: Capitons
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39296000 Articles funéraires
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04