See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de café, thé et consommables associés avec mise à disposition d'un percolateur professionnel, pour le Café Culturel de la Médiathèque Chalucet
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre de fourniture de café, thé et consommables associés avec mise à disposition d'un percolateur professionnel, pour le Café Culturel de la Médiathèque Chalucet
Interne Kennung: 25FF-DCP-0351-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee, 15863000 Tee, 15831000 Zucker
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1621585