2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances des risques statutaires
Beschreibung: assurances des risques statutaires des agents de la commune de Saint Molf
Interne Kennung: assurance risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des risques statutaires
Beschreibung: assurances des risques statutaires des agents de la commune de saint molf
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
479216-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – Assurances des risques statutaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreAssurances des risques statutaires
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
LotLOT-0001
Titreassurance des risques statutaires
Identifiant interneMarchamp;eacute; unique