2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits chaufferie pour les bâtiments publics sur le territoire de la Haute-Savoie
Beschreibung: La consultation est allotie en quatre accords-cadres de services à bons de commande monoattributaires (répartition géographique par arrondissement de Haute-Savoie). Chaque accord-cadre est conclue pour une durée d'un (1) an à compter de sa notification renouvelable trois fois pour la même durée par reconduction tacite sans que la durée globale ne puisse dépasser quatre (4) ans. Cet audit a pour but d'établir un état des lieux de l'installation de chaufferie existante et de ses systèmes de chauffage, ventilation et climatisation associés, et de proposer des actions d'amélioration afin d'en optimiser le fonctionnement et l'exploitation, et de proposer, le cas échéant, des préconisations de travaux dans le cadre d'un projet de rénovation ou de changement d'énergie
Interne Kennung: MS 26065 - MS 26068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Annecy
Beschreibung: Réalisation d'audits chaufferie pour les projets de rénovation énergétique situés sur l'arrondissement d'Annecy
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations complémentaires optionnelles sur bons de commande
Los: LOT-0002
Titel: Bonneville
Beschreibung: Réalisation d'audits chaufferie pour les projets de rénovation énergétique situés sur l'arrondissement de Bonneville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Saint-Julien-en-Genevois
Beschreibung: Réalisation d'audits chaufferie pour les projets de rénovation énergétique situés sur l'arrondissement de Saint-Julien-en-Genevois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Thonon-les-Bains
Beschreibung: Réalisation d'audits chaufferie pour les projets de rénovation énergétique situés sur l'arrondissement de Thonon-les-Bains
Interne Kennung: 4