2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle, vêtements de protection et de protection des pieds
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de protection individuelle, de vêtements de protection et de protection des pieds L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euros HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 760 000,00 Euros HT Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26FF-CP-0094-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection individuelle et vêtements de protection
Beschreibung: Equipements de protection individuelle et vêtements de protection
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 02