See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du complexe sportif du quartier de Hauteville à Lisieux
Beschreibung: Marché ordinaire de travaux, en plusieurs phases
Interne Kennung: 202604150907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage / Installations de chantier / Curage / Démolition / Gros oeuvre
Beschreibung: 1470 heures d'insertion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente métallique / Charpente bois
Beschreibung: 0 heures d'insertion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture / Étanchéité
Beschreibung: 385 heures d'insertion
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: 175 heures d'insertion
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Doublages / Plafonds suspendus
Beschreibung: 350 heures d'insertion
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures / Agencement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols et murs
Beschreibung: 140 heures d'insertion
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture / Nettoyage / Signalétique
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Électricité CFO & CFA
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage / Ventilation / Plomberie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: Élévateur PMR
Beschreibung: 0 heure d'insertion
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements et équipements sportifs intérieurs / extérieurs
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: VRD / Espaces verts
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Serrurerie
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren