See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électroménager, de ventilateurs/climatiseurs, image et son
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'équiper selon les lots suivants :- Lot 1 : électroménager domestique et semi-professionnel- Lot 2 : ventilateurs et climatiseurs- Lot 3 : matériels image, son et hifi
Interne Kennung: 2025-01AO0109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Electroménager domestique et semi-professionnel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'équiper les bâtiments communaux d'appareils électroménager domestiques et/ou semi-professionnel relatifs aux coins cuisine et aux buanderies
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Ventilateurs et climatiseurs mobiles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels de ventilation et de climatisation destinés aux bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Image, son et HiFi
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels audio et/ou visuels pour la bâtiments communaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte