2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service, formation d'un système de dépôt de fil metallique fondu par laser (DED laser-fil)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet Fourniture, installation, mise en service et formation autour d’un système de dépôt de fil métallique fondu par Laser (DED laser-fil) destiné à être intégré sur un centre d’usinage 5 axes existant.
Interne Kennung: PA2026-05BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture, installation, mise en service et formation autour d’un système de dépôt de fil métallique fondu par Laser (DED laser-fil).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet Fourniture, installation, mise en service et formation autour d’un système de dépôt de fil métallique fondu par Laser (DED laser-fil)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet Fourniture, installation, mise en service et formation autour d’un système de dépôt de fil métallique fondu par Laser (DED laser-fil)