2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’une Solution de collecte côté serveur - Serverside - et de Tag Management System - TMS
Beschreibung: Mise à disposition d’une Solution de collecte côté serveur - Serverside - et de Tag Management System - TMS
Interne Kennung: AC_INN26-270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : mise à disposition d’une Solution de collecte côté serveur (Serverside)
Beschreibung: Lot N°1 : mise à disposition d’une Solution de collecte côté serveur (Serverside)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 : mise à disposition d’une Solution de Tag Management System -TMS
Beschreibung: Lot N°2 : mise à disposition d’une Solution de Tag Management System - TMS
Interne Kennung: 2