479261-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungH 12255 OV 2026 VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0