2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público para Prestação de Serviços de Seguros, dividido em 3 lotes nomeadamente: Lote 1 Seguro de Frota Automóvel e Seguro de Responsabilidade Civil; Lote 2 - Seguro de Acidentes de Trabalho Dividido em duas Apólices, uma para o Regime Geral e outra para a Função Pública e Seguro de Multirriscos; Lote 3 Seguro de Responsabilidade Diretores e Administradores.
Beschreibung: Concurso Público para Prestação de Serviços de Seguros, dividido em 3 lotes nomeadamente: Lote 1 Seguro de Frota Automóvel e Seguro de Responsabilidade Civil; Lote 2 - Seguro de Acidentes de Trabalho Dividido em duas Apólices, uma para o Regime Geral e outra para a Função Pública e Seguro de Multirriscos; Lote 3 Seguro de Responsabilidade Diretores e Administradores.
Interne Kennung: 31/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As previstas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguro de Frota Automóvel e Seguro de Responsabilidade Civil
Beschreibung: Seguro de Frota Automóvel e Seguro de Responsabilidade Civil
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Seguro de Acidentes de Trabalho e Seguro de Multirriscos
Beschreibung: Seguro de Acidentes de Trabalho e Seguro de Multirriscos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Seguro de Responsabilidade Diretores e Administradores
Beschreibung: Seguro de Responsabilidade Diretores e Administradores
Interne Kennung: LOT-0003