479295-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung aller Standorte
Referenznummer der Bekanntmachung: VIII/ndx/003/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung der Lose 1 und 5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine turnusmäßige Ausführung der Unterhaltsreinigungsleistungen an den Standorten Wiesbaden und Rüsselsheim gemäß LV.