See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance et travaux des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de traitement d'air et des installations d'automatisme et de supervision
Beschreibung: Exploitation, maintenance et travaux des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de traitement d'air et des installations d'automatisme et de supervision
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d'air
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d'air
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et travaux des installations d'automatisme et de supervision (GTC/GTB)
Beschreibung: Maintenance et travaux des installations d'automatisme et de supervision (GTC/GTB)