2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’APPROVISIONNEMENT EN PRODUITS D’ALIMENTATION GÉNÉRALE
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à l’approvisionnement en produits d’alimentation générale.
Interne Kennung: AD03-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AD03-26 - 1
Beschreibung: • Lot 1 : Epices
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AD03-26 - 2
Beschreibung: • Lot 2 : Produits sans sucre ajouté, édulcorés, sans gluten
Interne Kennung: 2