479327-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Schneefräse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Schneefräse
BeschreibungBeschaffung von Fahrzeugen für Straßenmeistereien
Interne Kennung2026-2430-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001