Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hauptprüfung nach DIN 1076 an Bauwerke der Autobahn A60 zwischen Landesgrenze Belgien und Kreuz Wittlich Betr.-KM 0,00 - 65,88 (3 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-22-3018 bis 00-22-3020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hauptprüfung nach DIN 1076 an Bauwerke der Autobahn A60 zwischen Landesgrenze
Belgien und Kreuz Wittlich Betr.-KM 0,00 - 65,88 (3 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Betr. - KM 0,00 + 28,20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptprüfung nach DIN 1076 an Bauwerke der Autobahn A60 zwischen Landesgrenze Belgien und Kreuz Wittlich
Los 2 Betr. - KM 29,00 + 47,85
Los-Nr.: 2
Los 3 Betr. - KM 48,00 + 65,88
Los-Nr.: 3