479335-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Werbemittel
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2023-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Werbemitteln mit einheitlichem sowie individuellem Aufdruck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gem. Leistungsbeschreibung, Leistungsverzeichnis bzw. der Excel-Datei "Ausschreibung Werbemittel 2023-2025"