479341-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – PRZEBUDOWA BUDYNKU NR 4 -STOŁÓWKI POD CENTRUM WYKŁADOWE WRAZ Z GŁĘBOKĄ TERMOMODERNIZACJĄ BUDYNKU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRZEBUDOWA BUDYNKU NR 4 -STOŁÓWKI POD CENTRUM WYKŁADOWE WRAZ Z GŁĘBOKĄ TERMOMODERNIZACJĄ BUDYNKU
BeschreibungPRZEBUDOWA BUDYNKU NR 4 - STOŁÓWKI POD CENTRUM WYKŁADOWE WRAZ Z GŁĘBOKĄ TERMOMODERNIZACJĄ BUDYNKU
Interne KennungDZPZ.271.27.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRZEBUDOWA BUDYNKU NR 4 - STOŁÓWKI POD CENTRUM WYKŁADOWE WRAZ Z GŁĘBOKĄ TERMOMODERNIZACJĄ BUDYNKU