Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fuhrparkmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: VSG-Log 2021_01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1. Abschluss eines Rahmenvertrags für das Fuhrparkmanagement und die Einholung von Leasing-Angeboten laut Leistungsverzeichnis mit einer Laufzeit von 4 Jahren.
2. Stellung eine Onlinesystems und unterstützende Tätigkeiten durch den Auftragnehmer im Fuhrparkmanagement laut Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2. Stellung eine Onlinesystems und unterstützende Tätigkeiten durch den Auftragnehmer im Fuhrparkmanagement laut Leistungsbeschreibung..
Eine Verlängerungsoptionen um 12 Monate, sofern nicht bis 3 Monate vor Vertragsende eine Partei den Vertrag kündigt.