2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé de fourniture et installation de composteurs partagés bois
Beschreibung: Marché réservé de fourniture et installation de composteurs partagés bois dans les Ardennes
Interne Kennung: 2025-93
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de modèles en 400 L et 600 L
Beschreibung: Fourniture de modèles en 400 L et 600 L
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles non obligatoires décrites dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de modèles de 1000 L
Beschreibung: Fourniture et installation de modèles de 1000 L
Interne Kennung: 2