479356-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché de travaux d'entretien des espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux d'entretien des espaces verts
BeschreibungIl s'agit d'un marché de travaux d'entretien des espaces verts de la Commune de Saint-André-de-Cubzac.
Interne KennungPA06-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0