479359-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – DBS 01 Erdgas Stadt Sinsheim 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS 01 Erdgas Stadt Sinsheim 2026-2028
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem für Erdgaslieferungen für die Stadt Sinsheim
Interne KennungDBS 01 Erdgas SNH
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001