Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Gesundheitseinrichtungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speise- und Materialtransport für die Klinikum Mittelbaden gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000091
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Speise- und Materialtransport zwischen den Einrichtungen der Klinikum Mittelbaden gGmbH und deren Tochtergesellschaften sowie zu externen Kooperationspartnern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung